PISTOLA DE COLA POINT 5000423 RAPID. FIABLE, DE GRAN VALOR Y VERSÁTIL GRACIAS A SU FUNCIONAMIENTO SIN CABLE, ESTA PISTOLA DE COLA PUEDE TRABAJAR HASTA SIETE MINUTOS SIN CONEXIÓN. LA EG POINT TIENE UNA FINA BOQUILLA QUE ES PERFECTA PARA TRABAJOS DE PRECISIÓN COMO ARTESANÍAS Y PEQUEÑAS REPARACIONES. OTRAS CARACTERÍSTICAS INCLUYEN UN SOPORTE INTEGRADO PARA UNA APLICACIÓN MÁS PRECISA. 4,5x20x18cm
PISTOLA DE COLA POINT BARRA DE SILICONA DE Ø7 mm
18,95€
PISTOLA DE COLA POINT BARRA DE SILICONA DE Ø7 mm
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,231 kg |
|---|---|
| Marca | Rápid |
| Aplicación | Para barras de cola de 7 mm |
| Referencia fabricante | 5000423 |
| Características | de gran valor y versátil | Fiuncionamiento sin cable | Puede trabajar hasta 7 minutos sin conexión | Producción de 80 g / h de cola | Tiempo de calentamiento de 5 minutos, Fiable |
| Contenido | Una fina boquilla perfecta para trabajos precisión |
| Material | Metal + Abs |
| Medida | 45 x 200 x 180 mm |
| Potencia | 10 – 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 – 60 Hz |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.