MARTILLO DE PEÑA CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO 25 mm, 270 g. CON MANGO PEGADO DE FORMA ESPECIAL A LA CABEZA DEL MARTILLO, DE TRES MATERIALES CON NÚCLEO DE FIBRA DE VIDRIO Y RECUBIERTO DE POLIPROPILENO Y ELASTÓMERO. EXCELENTE AGARRE EMBALAJE INDUSTRIAL
MARTILLO DE PEÑA CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 270 g, 25 mm
17,95€
MARTILLO DE PEÑA CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 270 g, 25 mm
Disponibilidad: 4 disponibles
SKU: 20353
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Marca | Irimo |
| Tipo | Martillo de peña |
| Referencia fabricante | 522-33-2 |
| Material | Mango con núcleo de fibra de vidrio |
| Características | Mango con excelente agarre |
| Medidas | Cabeza 254 mm |
Sé el primero en valorar “MARTILLO DE PEÑA CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 270 g, 25 mm” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
MARTILLO DE CARPINTERO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 560 g, 30 mm
21,95€







Valoraciones
No hay valoraciones aún.