JUEGO DE 5 HOJAS AL CROMO-VANADIO 83 mm x 18 TPI. PARA SIERRA SIERRA DE CALAR, PARA MADERA DE 1,5-15 mm DE GROSOR, VÁSTAGO EN T, DIENTES FRESADOS, PARA CORTES CURVOS Y LIMPIOS
HOJA DE SIERRA PARA MADERA 83 mm x 18 TPI, JUEGO 5 PIEZAS
5,15€
HOJA DE SIERRA PARA MADERA 83 mm x 18 TPI, JUEGO 5 PIEZAS
Disponibilidad: 335 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Vástago en T | Sí |
| Contenido | 5 Unidades |
| Tipo | Juego hojas de sierra de calar |
| Características | Vástago en T |
| Material | Cromo vanadio |
| Nº de dientes | 18 |
| Medidas | 83 mm |
| Aplicación | 5 – 15 mm de grosor, Para madera de 1 |
| Corte | Curvos y limpios |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.