REGLETA LED CON SENSOR DE PROXIMIDAD 7 w 480 lm 6500 k LUZ FRIA IP20 110° CON SOPORTES (IDEAL PARA MUEBLES DE COCINA, ARMARIOS, ETC.) MEDIDAS: 43.9 x 5.5 cm EDM 220-240V 25.000 h
REGLETA LED CON SENSOR 7 w 480 lm 6500 k LUZ FRIA 43.9 x 5.5 cm
21,95€
REGLETA LED CON SENSOR 7 w 480 lm 6500 k LUZ FRIA 43.9 x 5.5 cm
Disponibilidad: 278 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Luminosidad | 480 lm |
| Color | Gris |
| Potencia | 7 W |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Medida | 43.9 x 5.5 cm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.