REGLETA LED CON SENSOR DE PROXIMIDAD 10 W 780 lm 6500 K LUZ FRIA IP20 110° CON SOPORTES (IDEAL PARA MUEBLES DE COCINA, ARMARIOS, ETC.) MEDIDAS: 5,5 x 59,9 cm 220-240V 25.000h
REGLETA LED CON SENSOR 10 W 780 lm 6500 K LUZ FRIA 5,5 x 59,9 cm
25,95€
REGLETA LED CON SENSOR 10 W 780 lm 6500 K LUZ FRIA 5,5 x 59,9 cm
Disponibilidad: 248 disponibles
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Color | Gris |
| Luminosidad | 780 lm |
| Medida | 5, 5 x 59, 9 cm |
| Potencia | 10 W |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Led | 9 |
| Características | 5m, Cable de 1 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.