LÁMPARA SOLAR LED COLGANTE. PUNTO DE LUZ: 5w, 500lm, 4000K, LUZ DÍA, IP54. BATERÍA: 3,7v / 2.000mAh. PANEL DE 2,7W/ 5,5V. 3M DE CABLE. CON DIFERENTES MODOS SEGÚN INTENSIDAD, TEMPORIZADOR Y SENSOR DE MOVIMIENTO, INCLUYE CONTROL REMOTO, 6-8H DE TIEMPO DE CARGA, 8-12H TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO. RANGO DE TEMPERATURA DE TRABAJO: -10° A 40° C, MATERIAL ABS+PC, INCLUYE TORNILLERÍA, MEDIDA PUNTO DE LUZ: Ø160 x 111,5 mm, MEDIDA PANEL: 180 x 172,4 mm
LÁMPARA SOLAR LED COLGANTE
30,95€
LÁMPARA SOLAR LED COLGANTE
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,758 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 500 lm |
| Potencia | 5 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Sensor | Si |
| Grado protección (IP) | IP54 (Interior / Exterior) |
| Batería | 3, 7V Litio de 2.000 mAh |
| Tiempo de carga | 6 a 8 horas |
| Material | Abs + pc |
| Panel solar | 5, 5V 2, 7W |
| Cable | 3m |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 12 horas |
| Incluye | control remoto, Tornillería |
| Medida | 4 mm, 5 mm | Medida panel: 180 x 172, Punto de luz: Ø160 x 111 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.