LÁMPARA CON BASE DE MADERA 20x8x9cm CON INTERRUPTOR DE ENCENDIDO Y APAGADO. CABLE DE 1,5m. 220-240V, 50Hz, 40W, E27.
LÁMPARA CON BASE DE MADERA 20 x 8 x 9 cm
27,45€
LÁMPARA CON BASE DE MADERA 20 x 8 x 9 cm
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Material | Madera |
| Dimable | No |
| Tipo | Lámpara con base de madera |
| Medida | 20 x 8 x 9 cm |
| Color | Madera |
| Intensidad | 4 A |
| Potencia | Máx 25 w (Bombilla no incluida) |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.