LÁMPARA RECTANGULAR DE MADERA DE SOBREMESA E27. MEDIDAS:14×9.6×28 cm (BOMBILLA NO INCUIDA)
LÁMPARA RECTANGULAR DE MADERA DE SOBREMESA E27 14 x 9.6 x 28 cm (BOMBILLA NO INCUIDA)
21,95€
LÁMPARA RECTANGULAR DE MADERA DE SOBREMESA E27 14 x 9.6 x 28 cm (BOMBILLA NO INCUIDA)
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,367 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Cable | 1, 5 m |
| Color | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo | Lámpara rectangular |
| Potencia | Máximo 25 W – (bombilla no incluida) |
| Medida | 14 x 9.6 x 28 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.