VENTILADOR DE TORRE. POTENCIA: 60 W CON MANDO A DISTANCIA. COLOR NEGRO. 3 VELOCIDADES. CAUDAL AIRE: 1800m³/h. 54,8 dB, 220-240V 50Hz. 3 FUNCIONES PROGRAMABLES. OSCILANTE 60°. SILENCIOSO . INCLUYE EN LA PARTE DELANTERA CAJITA PARA AROMAS.
VENTILADOR DE TORRE. POTENCIA: 60 W, 54,8 dB, MANDO A DISTANCIA, NEGRO 28 x 78,3 cm
84,95€
VENTILADOR DE TORRE. POTENCIA: 60 W, 54,8 dB, MANDO A DISTANCIA, NEGRO 28 x 78,3 cm
Disponibilidad: 565 disponibles
| Peso | 3,528 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | Sí |
| Posición cabezal | Fija / Oscilante |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 1800 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Negro |
| Tipo | Torre |
| Medidas | 28 x 78, 3 cm |
| Decibelios | 54, 8 dB Nivel de ruido |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.