VENTILADOR DE TORRE. COLOR BLANCO. POTENCIA: 45W 3 VELOCIDADES. MEDIDAS: 21 x 78 cm (ancho/alto) CABEZAL AJUSTABLE/OSCILANTE 60° CAUDAL AIRE 1920m³/h. 60dB, SILENCIOSO 220-240V – 50Hz
VENTILADOR DE TORRE. POTENCIA: 45 W, 60dB, BLANCO 21 x 78 cm
37,95€
VENTILADOR DE TORRE. POTENCIA: 45 W, 60dB, BLANCO 21 x 78 cm
Disponibilidad: 655 disponibles
| Peso | 2,922 kg |
|---|---|
| Potencia | 45 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 1920 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable / oscilante |
| Tipo | Torre |
| Medidas | 21 x 78 cm |
| Decibelios | 60 dB Nivel de ruido |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.