BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 40W E27 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 290lm. TENSION: 220-240V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 40 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,95€
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 40 W E27 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Sin existencias
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 40 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Esférica |
| Color | Transparente |
| Luminosidad | 290 Im |
| Medida | 42 x 69 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.