BOMBILLA TRANSPARENTE PARA PISCINAS PAR56 300 W 12 V Ø17,6 x 6 cm
BOMBILLA TRANSPARENTE PARA PISCINAS PAR56 300 W 12 V Ø17,6 x 6 cm
11,45€
BOMBILLA TRANSPARENTE PARA PISCINAS PAR56 300 W 12 V Ø17,6 x 6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,644 kg |
|---|---|
| Potencia | 300 W |
| Tensión | 12 V DC |
| Color | Blanca |
| Tipo | Par 56 |
| Medida | 6 x 6 cm, Ø 17 |
| Marca | Edm |
| Luminosidad | 2850 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.