BOMBILLA STANDARD LED, E27, 12 W 1154 lm, 3200 K, LUZ CÁLIDA. MEDIDA: Ø6 x 11,5 cm 25000h, AC 220-240 V ~50 Hz. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220°, NO REGULABLE
BOMBILLA STANDARD LED E27 12 w 1154 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø 6 x 11,5 cm
4,73€
BOMBILLA STANDARD LED E27 12 w 1154 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø 6 x 11,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |
| Luminosidad | 1154 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.