PILA VARTA LONGLIFE POWER AAA – LR03 (BLISTER 8 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AAA – LR03 (BLISTER 8 uds) Ø10,5×44,5mm
5,70€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AAA – LR03 (BLISTER 8 uds) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 993 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AAA / LR03 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 8 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Longlife power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.