PILA VARTA LONGLIFE POWER AA – LR06 CAJA 12 unid. Ø14,5×50,5mm (diàmetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 CAJA 12 uds Ø14,5 x 50,5 mm
6,65€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 CAJA 12 uds Ø14,5 x 50,5 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AA / LR06 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 12 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Longlife power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.