CARGADOR VARTA SIN PILAS LCD 220V, 12V Y USB
CARGADOR VARTA SIN PILAS LCD 220V, 12V Y USB
29,95€
CARGADOR VARTA SIN PILAS LCD 220V, 12V Y USB
Disponibilidad: 42 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Blister | Si |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tamaño pilas recargables | AAA / AA |
| Numero de pilas recargables | 2 ó 4 |
| Corrientes de carga | 4AA: 700 mA, AAA: 350 mA / 2AA: 1400 mA |
| Tipo | Cargador pilas |
| Pilas incluidas / número pilas | No |
| Tipo forma | Pantalla lcd |
| Tensión | 12 V / 220 V / usb |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.