MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 200 g
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 200 g
6,95€
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 200 g
Disponibilidad: 10 disponibles
SKU: 39323
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 25 mm |
| Material | Acero / fibra de vidrio |
| Modelo Mota | MB02 |
| Tipo | Martillo |
| Marca | Mota |
| Tipo forma | Bola |
| Peso | 200 g Sin caja |
Sé el primero en valorar “MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 200 g” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
MARTILLO DE CARPINTERO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 400 g, 22 mm
5,85€






Valoraciones
No hay valoraciones aún.