MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 600 g
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 600 g
10,45€
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 600 g
Disponibilidad: 28 disponibles
SKU: 39454
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 35 mm |
| Material | Acero / fibra de vidrio |
| Tipo | Martillo |
| Marca | Mota |
| Tipo forma | Bola |
| Peso | 600 g Sin caja |
| Modelo Mota | MB06 |
Sé el primero en valorar “MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 600 g” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
MARTILLO DE CARPINTERO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 300 g, 20 mm
5,35€








Valoraciones
No hay valoraciones aún.