MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 800 g
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 800 g
12,95€
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 800 g
Disponibilidad: 12 disponibles
SKU: 39455
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 1,092 kg |
|---|---|
| Medida | Ø 40 mm |
| Material | Acero / fibra de vidrio |
| Tipo | Martillo |
| Marca | Mota |
| Tipo forma | Bola |
| Peso | 800 g Sin caja |
| Modelo Mota | MB08 |
Sé el primero en valorar “MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 800 g” Cancelar la respuesta








Valoraciones
No hay valoraciones aún.