CLAVIJA 2P+T SCHUKO EXTRAPLANA 10/16A 250V T/TL 4,8mm BLANCA (6mm GROSOR – SALIDA LATERAL) (RETRACTILADA)
CLAVIJA 2P+T TIPO F EXTRAPLANA 10/16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA) BLANCA
3,15€
CLAVIJA 2P+T TIPO F EXTRAPLANA 10/16A T/TL 4,8mm (RETRACTILADA) BLANCA
Sin existencias
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Presentación | Retractilado |
| Tipo | Clavija 2P + T |
| Modelo | Extraplana |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.