MECANISMO TIMBRE PULSADOR DE SUPERFÍCIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 2A 250V Ø80mm BLANCO
MECANISMO TIMBRE PULSADOR DE SUPERFÍCIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 2A 250V Ø80mm BLANCO
25,95€
MECANISMO TIMBRE PULSADOR DE SUPERFÍCIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 2A 250V Ø80mm BLANCO
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Pulsador timbre |
| Modelo | Vintage |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | Ø 80 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.