PORTALÁMPARAS PORCELANA CASQUILLO E27 16A 250V MEDIDA ROSCA Ø 2,5cm MEDIDA Ø 3,3cm RETRACTILADO
PORTALÁMPARAS PORCELANA RETRACTILADO E27
0,80€
PORTALÁMPARAS PORCELANA RETRACTILADO E27
Disponibilidad: 642 disponibles
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Frontal |
| Intensidad | 4 A |
| Aplicación | Interior |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.