PORTA CEBADOR SOLERA 804
PORTA CEBADOR SOLERA 804
0,85€
PORTA CEBADOR SOLERA 804
Disponibilidad: 216 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Portacebador |
| Casquillo | GU10 |
| Aplicación | Interior |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.