CABLE ALIMENTADOR PARA MATAINSECTOS MODELO 06030
CABLE ALIMENTADOR PARA MATAINSECTOS MODELO 06030
5,50€
CABLE ALIMENTADOR PARA MATAINSECTOS MODELO 06030
Disponibilidad: 96 disponibles
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Recambio mata insectos |
| Material | Polipropileno |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 16 A |
| Medida | 110 cm (cable) |
| Características | Para modelo 06030 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.