BRIDAS NATURAL 4,6 x 200 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS NATURAL 4,6 x 200 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
3,90€
BRIDAS NATURAL 4,6 x 200 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 214 disponibles
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Color | Natural |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 22 kg |
| Medida | 203 x 4, 6 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.