BRIDAS VERDES 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
BRIDAS VERDES 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
2,60€
BRIDAS VERDES 3,5 x 150 mm NYLON ALTA CALIDAD (BOLSA 100 unid.)
Disponibilidad: 614 disponibles
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Tipo | Bridas |
| Material | Nylon |
| Color | Verde |
| Medida | 150 x 3, 5 mm |
| Contiene | 100 Unidades |
| Características | Resistencia temperatura -40°C~85°C |
| Peso | Máx. 18 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.