CANAL 10x20mm C/ADHESIVO, 2m. GRAFITO.CANAL DE 10x20mm. FIJACIÓN CON ADHESIVO Y PARA TORNILLO. IP40. LONGITUD DE 2m. MATERIAL PVC (M1) AISLANTE «NO PROPAGADOR DE LA LLAMA». COLOR GRAFITO. TEMPERATURA DE TRABAJO: CÓDIGO 321. RESISTENCIA AL CHOQUE: IMPACTOS MEDIOS O FUERTES. SUPERFICIE ÚTIL 104 MM². CIERRE INFERIOR. SOLERA (PRECIO POR METRO)
CANAL GRAFITO 2 m 10 x 20 mm C/ADHESIVO (PRECIO POR METRO)
3,50€
CANAL GRAFITO 2 m 10 x 20 mm C/ADHESIVO (PRECIO POR METRO)
Disponibilidad: 150 disponibles
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Material | Pvc |
| Medida | 10 x 20 mm |
| Tipo | Canal |
| Característica | Con adhesivo | Aislante (no propagador de fuego) | Temperatura de trabajo: código 321 |
| Fijación | Con tornillos o adhesivo |
| Ideal para | Exterior |
| Color | Grafito |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.