FUSIBLE NEOZED DO2 63A 400V AC/250V DC
FUSIBLE NEOZED D02 63 A 400 V AC / 250 V DC
2,10€
FUSIBLE NEOZED D02 63 A 400 V AC / 250 V DC
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 63 A |
| Tipo | Fusible neoced |
| Medida | Ø 15 mm |
| Modelo | D 02 |
| Tensión | 400 V CA / 250 V CC |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.