CONMUTADOR CRUCE BLANCO CON MARCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 230V, 10Ax. MEDIDA 8,4×4,5×8,4 cm. MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 2,5cm
CONMUTADOR CRUCE BLANCO CON MARCO
8,55€
CONMUTADOR CRUCE BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 33 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tipo | Cruzamiento |
| Tensión | 10AX ~ 250 V |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Medida | 4 cm, 4 x 4, 5 x 8, 8 |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.