PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø30 x 400 mm. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø30 x 400 mm
6,15€
PATA CILÍNDRICA MOD. 401G DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø30 x 400 mm
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 0,278 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Material | Acero |
| Tipo | Pata cilíndrica para muebles |
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para mesas auxiliares y muebles |
| Medida | Ø 3 x 40 cm |
| Color | Acabado cromo brillo |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.