PATA CILÍNDRICA MOD. 405 DE ALUMINIO CON ACABADO ANODIZADO MATE Ø3,9 x 10 cm. PARA TODO TIPO DE MUEBLES DEL HOGAR O ESPACIOS COMERCIALES. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CILÍNDRICA MOD. 405 DE ALUMINIO CON ACABADO ANODIZADO MATE Ø3,9 x 10 cm
6,55€
PATA CILÍNDRICA MOD. 405 DE ALUMINIO CON ACABADO ANODIZADO MATE Ø3,9 x 10 cm
Disponibilidad: 32 disponibles
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Color | Acabado anodizado mate |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Tipo | Pata regulable cilíndrica para muebles |
| Material | Aluminio |
| Medida | 9 x 10 cm, Ø 3 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.