PATA CILÍNDRICA MOD.405 DE ALUMINIO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø3,9 x 10 cm. PARA TODO TIPO DE MUEBLES DEL HOGAR O ESPACIOS COMERCIALES. SISTEMA DE FIJACIÓN ATORNILLADO. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CILÍNDRICA MOD. 405 DE ALUMINIO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø3,9 x 10 cm
7,09€
PATA CILÍNDRICA MOD. 405 DE ALUMINIO CON ACABADO CROMO BRILLO Ø3,9 x 10 cm
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Tipo | Pata cilíndrica para muebles |
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Color | Acabado cromo brillo |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Material | Aluminio |
| Medida | 9 x 10 cm, Ø 3 |
| Modelo | Estilo moderno |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.