PATA CUADRADA MOD.400G DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO 2,5 x 2,5 x 10 cm. PARA TODO TIPO DE MUEBLES DEL HOGAR O ESPACIOS COMERCIALES. SISTEMA DE FIJACIÓN ATORNILLADO. NO INCLUYE TORNILLOS. PESO MÁXIMO RECOMENDADO: 150 kg
PATA CUADRADA, MODELO 400G, DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO 2,5 x 2,5 x 10 cm
3,69€
PATA CUADRADA, MODELO 400G, DE ACERO CON ACABADO CROMO BRILLO 2,5 x 2,5 x 10 cm
Disponibilidad: 36 disponibles
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Marca | Rei |
| Material | Acero |
| Características | Peso máximo recomendado: 150 kg |
| Aplicación | Para muebles bajos |
| Color | Acabado cromo brillo |
| Accesorios | No incluye tornillos |
| Sistema de fijación | Atornillado |
| Tipo | Pata cuadrada para muebles |
| Medida | 2, 5 x 10 cm, 5 x 2 |
| Modelo | Estilo moderno |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.