FOCO PROYECTOR LED NEGRO 50 W 4000 lm 6400 K LUZ FRÍA CON SENSOR DE PRESENCIA ALCANCE AJUSTABLE DE 2 A 10m – ALTURA AJUSTABLE DE 1,8 A 2,5 m – ÁNGULO DE APERTURA DEL SENSOR 140°. TIEMPO DE RETARDO DEL SENSOR: MÍNIMO 10 s Y UN MÁXIMO DE 8 min. IP65. MEDIDAS: 23,8 x 4,5 x 19,2 cm. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, TENSIÓN: 220-240 V. CLASE ENERGÉTICA F. ÁNGULO DE APERTURA: 120°
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 50 W 4000 lm 6400 K LUZ FRÍA 23,8 x 4,5 x 19,2 cm
39,95€
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 50 W 4000 lm 6400 K LUZ FRÍA 23,8 x 4,5 x 19,2 cm
Disponibilidad: 930 disponibles
| Peso | 0,846 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 50 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Luminosidad | 4.000 lm | 70 Im |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Medida | 2 cm, 23, 5 x 19, 8 x 4 |
| Alcance ajustable sensor | De 2 a 10 metros |
| Altura ajustable sensor | 5 metros, 8 a 2, De 1 |
| Ángulo apertura sensor | 140° |
| Tiempo de retardo sensor | Mínimo 10 segundos y un máximo de 8 minutos |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.