CORTINA LED EASY-CONNECT, 2x2m, 10 TIRAS, 200 LEDS, BLANCO FRÍO, 30V, 3,2W, CABLE VERDE, NÚMERO DE INTERCONEXIONES MÁXIMO ENTRE CORTINAS 6, INTERIOR-EXTERIOR IP44, NO INCLUYE TRANSFORMADOR, ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCIÓN FIJA O MULTIFUNCIÓN
CORTINA LED EASY-CONNECT, BLANCO FRÍO, INTERIOR-EXTERIOR 2x2m
40,95€
CORTINA LED EASY-CONNECT, BLANCO FRÍO, INTERIOR-EXTERIOR 2x2m
Disponibilidad: 173 disponibles
| Peso | 0,414 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortinas y guirnaldas Easy – Connect |
| Poténcia | 3, 2 W |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 200 |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco frío |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 2 x 2 m |
| Tensión | 30 V |
| Características | Cortina de 10 tiras |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.