CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m (ancho/alto) 12 TIRAS 40 LEDS BLANCO CALIDO 30V (CABLE VERDE – N° INTERCONEXIONES MAX. ENTRE CORTINAS 30 – EXTERIOR – NO INCLUYE TRANSFORMADOR ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCION FIJA O MULTIFUNCION) INTERIOR-EXTERIOR EDM TOTAL 0,72W
CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m 12 TIRAS BLANCO CALIDO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 0,72W
6,95€
CORTINA ICICLE EASY-CONNECT 2×0,5m 12 TIRAS BLANCO CALIDO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 0,72W
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortinas y guirnaldas Easy – Connect |
| Poténcia | 0, 72 W |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco cálido |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 2 x 0, 5 m |
| Tensión | 30 V |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 40 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.