GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, 40 LEDS, CABLE ALAMBRE PLATEADO, LUZ BLANCA FRÍA, PILAS 3 x AA (NO INCLUIDAS), IP20, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 5 cm, CABLE ALIMENTACIÓN 10 cm. DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA: 195 cm. LARGO TOTAL: 2,05 m
GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, USO INTERIOR, BLANCO FRÍO, CABLE ALAMBRE PLATEADO, 40 LEDS, 195 cm
1,55€
GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, USO INTERIOR, BLANCO FRÍO, CABLE ALAMBRE PLATEADO, 40 LEDS, 195 cm
Disponibilidad: 612 disponibles
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Tipo | Guirnaldas de interior |
| Funci\u00f3n | Fijo |
| Color | Blanco fr\u00edo |
| Transformador | No |
| Protecci\u00f3n | IP20 (interior) |
| Cantidad de leds \/ luces \/ bombillas | 40 |
| Cable | Alambre plateado |
| Pilas | 2 x AA (no incluidas) |
| Distancia entre leds | 5 cm |
| Medida | Largo guirnalda 195cm + 10cm cable alimentaci\u00f3n |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.