BARBACOA DE SOBREMESA REDONDA CON PARRILLA ZINCADA Ø30 x 28 cm. APTA PARA LEÑA Y CARBÓN
BARBACOA DE SOBREMESA REDONDA CON PARRILLA ZINCADA Ø30 x 28 cm
76,18€
BARBACOA DE SOBREMESA REDONDA CON PARRILLA ZINCADA Ø30 x 28 cm
Disponibilidad: 7 disponibles
SKU: 73046
Categoría: BARBACOAS DE SOBREMESA
| Peso | 3,875 kg |
|---|---|
| Tipo | Barbacoa |
| Color | Negro |
| Tipo forma | Redonda |
| Medida | Ø 30 x 28 cm |
| Funcionamiento | Leña y carbón vegetal |
| Material | Hierro pintado – chapa de acero 2.5 mm |
| Parrilla cocción zincada | Sí |
Sé el primero en valorar “BARBACOA DE SOBREMESA REDONDA CON PARRILLA ZINCADA Ø30 x 28 cm” Cancelar la respuesta







Valoraciones
No hay valoraciones aún.