CAJÓN CON PARRILLA INOXIDABLE 61 x 40 x 32 cm. APTA PARA LEÑA Y CARBÓN
CAJÓN CON PARRILLA INOXIDABLE 61 x 40 x 32 cm
235,50€
CAJÓN CON PARRILLA INOXIDABLE 61 x 40 x 32 cm
Disponibilidad: 2 disponibles
SKU: 73047
Categoría: BARBACOAS DE SOBREMESA
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Funcionamiento | Leña y carbón vegetal |
| Tipo | Cajón con parrilla |
| Medida | 61 x 40 x 32 cm |
| Parrilla de cocción Inox | Sí |
| Material | Hierro pintado – chapa de acero 2.5 mm |
| Parrilla cocción zincada | Sí |
Sé el primero en valorar “CAJÓN CON PARRILLA INOXIDABLE 61 x 40 x 32 cm” Cancelar la respuesta








Valoraciones
No hay valoraciones aún.