BARBACOA DE SOBREMESA CON PARRILLA ZINCADA 31 x 21 x 14 cm. METÁLICA CON PINTURA ANTICALÓRICA QUE AGUANTA HASTA 800°C Y PARRILLA ZINCADA. APTA PARA LEÑA Y CARBÓN VEGETAL
BARBACOA DE SOBREMESA CON PARRILLA ZINCADA 31 x 21 x 14 cm
44,95€
BARBACOA DE SOBREMESA CON PARRILLA ZINCADA 31 x 21 x 14 cm
Disponibilidad: 6 disponibles
SKU: 73056
Categoría: BARBACOAS DE SOBREMESA
| Peso | 3,902 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Aplicación | Exterior |
| Tipo | Barbacoa de carbón / leña |
| Marca | Imex El Zorro |
| Medida | 31 x 21 x 14 cm |
| Características | Pintura anticalórica resistente hasta 800° |
| Material | Hierro pintado – chapa de acero 2.5 mm |
Sé el primero en valorar “BARBACOA DE SOBREMESA CON PARRILLA ZINCADA 31 x 21 x 14 cm” Cancelar la respuesta






Valoraciones
No hay valoraciones aún.