ADAPTADOR DE REMOLQUE 7 A 13 PINES 12V, ESTABLECE LA CONEXIÓN ENTRE EL VEHÍCULO Y EL REMOLQUE ADICIONAL Y TRANSFIERE LAS LUCES DE SEÑALIZACIÓN ELECRÓNICA DEL VEHÍCULO AL REMOLQUE. CONVIERTE LA TOMA DE 13 CLAVIJAS DE TU AUTOMOVIL AL CONECTOR HEMBRA DE 7 CLAVIJAS. LAS BARRAS DE REMOLQUE INSTALADAS USAN EL NUEVO CONECTOR EURO 13 PIN, MEDIDAS: Ø3,6 (7 POLOS), Ø4,6 (13 POLOS)x8,5cm
ADAPTADOR DE REMOLQUE 7 A 13 PINES 12 V
9,70€
ADAPTADOR DE REMOLQUE 7 A 13 PINES 12 V
Disponibilidad: 27 disponibles
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tensión | 12 V |
| Material | Plástico |
| Tipo | Adaptador de remolque |
| Medida | Ø3.6 (7 polos), Ø4.6(13 polos) x 8.5 cm |
| Características | Transfiere las luces de señalización |
| Pines | 7 a 13 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.