DOSIFICADOR DE JABÓN PURE SOAP TRANSPARENTE. DOSIFICADOR DE JABÓN DE VIDRIO CON TEXTO
DOSIFICADOR DE JABÓN PURE SOAP TRANSPARENTE
9,25€
DOSIFICADOR DE JABÓN PURE SOAP TRANSPARENTE
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Referencia fabricante | 24714100 |
| Modelo | Pure soap |
| Tipo | Dosificador de jabón |
| Material | Vidrio |
| Medida | 5 x 6 x 20 cm, 9 |
| Relieve de texto en vidrio | Sí |
| Capacidad | 550 ml |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.