MANGUERA EXTENSIBLE LIGERA XPANSY PRO AZUL, INCLUYE 1 CONECTOR RÁPIDO, ADAPTADOR DE GRIFO DE ¾ Y ½ pulg. Y PISTOLA CON 7 FORMAS DE RIEGO, PRESIÓN DE 8 bares Y Ø12 mm, CON CONEXIONES ANTIRROTURA, NO SE ENREDA, 15 m
MANGUERA EXTENSIBLE XPANSY PRO AZUL, 15 m
36,95€
MANGUERA EXTENSIBLE XPANSY PRO AZUL, 15 m
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 1,011 kg |
|---|---|
| Longitud | 15 m |
| Color | Azul |
| Tipo | Manguera extensible |
| Accesorios incluídos | 2 Enlaces rápidos | 1 Adaptador de grifo ¾ pulg – ½ pulg | 1 Pistola con 7 formas de riego |
| Características | Con enlaces anti-rotura | No hace nudos |
| Medida | Ø 12 mm |
| Presión | Máx 8 bar |
| Modelo | Xpansy pro |
| Incluye | Conector rápido |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.