ELECTROVÁLVULA DE REGULACIÓN DE CAUDAL DE AGUA 1 pulg. FABRICADA CON NAYLON REFORZADO + FIBRA VIRGEN DE VIDRIO. ALTA RESISTENCIA EN APLICACIONES CON ALTAS PRESIONES
ELECTROVÁLVULA DE REGULACIÓN DE CAUDAL DE AGUA 1 pulg
20,45€
ELECTROVÁLVULA DE REGULACIÓN DE CAUDAL DE AGUA 1 pulg
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Color | Negro |
| Medida | 1" |
| Marca | Aqua Control |
| Tipo | Riego enterrado |
| Material | Polietileno |
| Modelo | Electroválvula |
| Tensión | Funcionamiento a 24 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.