BANCO DE TRABAJO METÁLICO DE COLOR AZUL/MADERA CON CAPACIDAD DE CARGA DE 400 kg. PRODUCTO ESPAÑOL, CALIDAD EUROPEA, MEDIDAS EN USO DEL PRODUCTO: 842 x 910 x 610 mm
BANCO DE TRABAJO SIMONWORK BT0 900 x 600 mm
121,83€
BANCO DE TRABAJO SIMONWORK BT0 900 x 600 mm
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 20,5 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Tipo | Banco de trabajo |
| Material | Metal / madera |
| Características | Producto Español | Calidad europea | No se tambalea | No tiene aristas de corte | No necesita anclaje en la pared |
| Montaje | Sin tornillos |
| Modelo | Simonwork BT0 |
| Medida | 900 x 600 cm |
| Capacidad | Carga estante superior 400 kg Inferior 250 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.