BANCO DE HIERRO PARA EXTERIOR 123 x 53 x 86 cm ANTRACITA , PESO MÁXIMO ADMISIBLE 220 kg
BANCO DE HIERRO PARA EXTERIOR, 123 x 53 x 86 cm, ANTRACITA
239,95€
BANCO DE HIERRO PARA EXTERIOR, 123 x 53 x 86 cm, ANTRACITA
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Material | Hierro |
| Tipo | Banco |
| Color | Antracita |
| Grosor | 0, 8 mm |
| Aplicación | Exterior |
| Medida | 123 x 53 x 86 cm |
| Peso | Peso máximo admisible 220 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.