SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» Ø20cm. ALTURA: 4,2cm. ESPESOR: 2,7mm. WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA.GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø20 cm
11,95€
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø20 cm
Disponibilidad: 319 disponibles
| Peso | 0,493 kg |
|---|---|
| Medida | Ø20 cm | Mango de 17 cm |
| Antiadherente / Espesor | 2, 7 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Básic Line |
| Altura | 2 cm, 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.