SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» Ø26cm. ALTURA: 4,8cm. ESPESOR: 2,7mm. WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø26 cm
17,45€
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø26 cm
Disponibilidad: 185 disponibles
| Peso | 0,733 kg |
|---|---|
| Medida | Ø26 cm |
| Antiadherente / Espesor | 2, 7 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Básic Line |
| Altura | 4, 8 cm |
| Características | No apto para lavavajillas |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.