SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» Ø28cm. ALTURA: 5cm. ESPESOR: 2,7mm. WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø28 cm
15,39€
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø28 cm
Disponibilidad: 596 disponibles
| Peso | 0,822 kg |
|---|---|
| Medida | Ø28 cm |
| Antiadherente / Espesor | 2, 7 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Básic Line |
| Altura | 5 cm |
| Características | No apto para lavavajillas |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.