SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» Ø30cm. ALTURA: 5,2cm. ESPESOR: 2,7mm. WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA INDUCCION, VITROCERAMICA, GAS Y PLACA ELECTRICA. GOURMET KITCHEN
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø30 cm
19,99€
SARTÉN ANTIADHERENTE «BASIC LINE» WHITFORD TECNOLOGY Ø30 cm
Disponibilidad: 518 disponibles
| Peso | 0,854 kg |
|---|---|
| Medida | Ø30 cm |
| Antiadherente / Espesor | 2, 7 mm |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad | Gas / Vitrocerámica / Placa eléctrica / Inducción |
| Color | Negro |
| Tipo | Sartén |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Básic Line |
| Altura | 2 cm, 5 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.